17 июля 2019

Сведения, содержащиеся в данном разделе, являются информацией, обязательной к размещению на сайте образовательной организации (приказ)
-------------------------

Информация о количестве вакантных мест  для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой научной специальности, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе количество вакантных мест для приёма (перевода):

• за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета;
  • за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации;
  • за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов;
  • за счёт средств физических и (или) юридических лиц.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся в ДОУ располагает Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Колпинского района Санкт-Петербурга.

Прием ведется по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, бульвар Победы, д.1, 2 этаж, кабинет 211

Часы работы Комиссии: понедельник, четверг с 16.00. до 18.00
Телефон: +7 (812) 573-92-59

Подробную информацию о комплектовании групп в ДОУ вы можете получить на сайте Администрации Колпинского района г. Санкт-Петербург >>> перейти

**********

Комплектование групп в ДОУ
Комплектование групп в ДОУ осуществляется в соответствии с распоряжением Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 31.01.2019 № 301-р "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга".

График комплектования групп в ДОУ на 1 сентября  2020 года
Комплектование детских садов на 2020-2021 учебный год осуществляется с 01.02.2020 по 30.06.2020
Период доукомплектования детских садов на свободные, вновь созданные места осуществляется в период с 01.09.2020 по 31.08.2021

Информация о комплектовании групп в ГБДОУ детский сад № 49 Колпинского района СПб на 2020-2021 год  см. раздел Информация для родителей / Комплектование ДОУ

Направление в ДОУ или уведомление о предоставлении замены ДОУ законный представитель получает в зависимости от способа подачи заявления.

Направление действительно в течение 30 календарных дней.
В соответствии с п. 2.6.2. Регламента в течение срока действия направления законному представителю необходимо представить в ОУ, в которую выдано направление, следующий пакет документов:
  • документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8 или
  • форма 9);
  • медицинская карта по форме 026/у-2000.

Обращаем Ваше внимание на то, что не предоставление медицинской карты по форме № 026/у – 2000 является основанием  для отказа в зачислении ребенка в ОУ (пункт 1.4.3 и 2.8.2 Регламента).

...