18 июля 2019

Сведения, содержащиеся в данном разделе, являются информацией, обязательной к размещению на сайте образовательной организации (приказ)
-------------------------

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименовании структурных подразделений (органов управления)
Образовательное учреждение, в соответствии с Уставом, структурных подразделений  не имеет.

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством (статья 26 пункт 2 Федерального закона "Об образовании в РФ") и Уставом ДОУ.
Управление строится на принципах единоначалия и коллегиальности, обеспечивающих государственно-общественный характер управления детским садом.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является - заведующий образовательным учреждением.
К компетенции заведующего относятся вопросы осуществления текущего руководства деятельностью ДОУ.
Заведующий выполняет функции и обязанности по организации и обеспечению деятельности ДОУ на основе законодательства Российской Федерации в соответствии с пунктами 5.1 - 5.9 Устава ДОУ.
Текущее руководство и управление деятельностью Образовательного учреждения осуществляется прошедший соответствующую аттестацию заведующий образовательным учреждением, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением, согласно Уставу ДОУ, являются:
  • Общее собрание работников Образовательного учреждения
  • Совет Образовательного учреждения
  • Педагогический совет Образовательного учреждения

Руководители структурных подразделений
В ГБДОУ детский сад № 49 Колпинского раона СПб структурные подразделения не предусмотрены Уставом и штатным расписанием.

Место нахождения структурных подразделений
В ГБДОУ детский сад № 49 Колпинкого района СПб структурные подразделения не предусмотрены Уставом.

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений
Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений в ГБДОУ детский сад № 49 Колпинского района СПб - отсутствуют, т.к. структурные подразделения не предусмотрены Уставом.

Адреса электронной почты структурных подразделений
Адреса электронной почты структурных подразделений в ГБДОУ детский сад № 49 Колпинского района СПб - отсутствуют, т.к. структурные подразделения не предусмотрены Уставом.

Сведения о наличии  положений  о структурных подразделениях
Положения о структурных подразделениях отсутствуют, т.к. структурные подразделения в ГБДОУ детский сад № 49 Колпинского района СПб не предусмотрены Уставом.