17 июля 2019

Сведения, содержащиеся в данном разделе, являются информацией, обязательной к размещению на сайте образовательной организации (приказ)
-------------------------

С целью удовлетворения потребности развития в организации дополнительного образования детей, в детском саду оказываются дополнительные платные образовательные услуги (далее ДПОУ).

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг:
Кружок технической направленности
Кружок социально-педагогической направленности
Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

ГБДОУ детский сад №49 Колпинского района Санкт-Петербурга предлагает следующие дополнительные  образовательные услуги (см. документ):
Возраст детей
Количество занятий в неделю / месяц
Количество обучающихся / групп

1800 руб.
2 раза в неделю /
8 занятий месяц

1400 руб.
2 раза в неделю /
8 занятий месяц

1000 руб.
1 раза в неделю /
4 занятия месяц

1000 руб.
1 раза в неделю /
4 занятия месяц
  • Сведения о педагогах дополнительного образования:
Педагогический стаж
Бабенко Анна Геннадьевна
АОУ ВПО Ленинградский государственный университет им А.С. Пушкина.
Преподаватель психологии
Смирнова Светлана Николаевна
Ленинградское областное педагогическое училище.
Стец Валерия Сергеевна
ФГБОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена».
Бакалавр педагогики по направлению «Педагогика»
  • Рабочие программы с аннотацией

файл
Кружок технической направленности
файл
Услуги предоставляются по адресу ГБДОУ детский сад № 49 Колпинского района СПб:
I здание: 196650, СПб, Колпино, ул.Павловская, д.56, кор.2, лит.А
II здание: 196650, СПб, Колпино, ул.Пролетарская, д.85, лит.А

Записать ребенка в кружок и заключить договор на оказание дополнительных  платных образовательных услуг (ДПОУ) можно у администратора.
Ответственный за организацию ДПОУ – старший воспитатель Агапова Ольга Игоревна.
Телефон  +7 (812) 246-31-60
Электронная почта work.olga.agapova@mail.ru

***

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:
Размер ежемесячной родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящиеся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга на 2021 год установлен Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от от 2 декабря 2020 года N 996 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2021 год"