Прыг-скок, команда!

19 апреля 2020

ЗАРЯДКА
Зарядка для детей – это заряд бодрости, залог здоровья и хорошего настроения. Если научить ребенка выполнять нехитрый комплекс гимнастических упражнений, можно укрепить иммунитет и уменьшить количество посещений врача по причине ОРЗ и ОРВИ. Чтобы ребенок с удовольствием делал упражнения, зарядку лучше выполнять под музыку.

ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ ОТ ЧУДАРИКОВ
Чударики - проект, направленный на то, чтобы детство нашим дочкам и сыночкам запомнилось светлым и счастливым.
Детские песни, мультики, сказки, развивающие видео для детей, детские клипы, интересные истории, мультфильмы, обучающие видео. Ну, и конечно, волшебные представления, которые, как мы надеемся, оставят самые теплые и яркие воспоминания не только у ваших малышей, но и у вас, дорогие родители.

ГИМНАСТИКА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ
Свиридова Ирина Александровна - педагог дополнительного образования по Ритмике и танцам. 15 лет работает с детьми раннего возраста и дошкольниками.
Разнообразные игры и упражнения: подвижные и музыкальные. Обучают детей прыжкам и подскокам в игре. Выбирайте любое видео и занимайтесь с удовольствием.