И танцуем, и поем, вместе весело живем!

19 апреля 2020

******************************

Школа Шишкиного леса (музыка)  — цикл образовательных программ для детей дошкольного возраста.
Кто-то учит английский, кто-то французский, кто-то немецкий... А в Шишкиной школе малышей обучают языку музыки! Да, да, именно так! Учитель Тимур Мажорыч уверен: чтобы научиться понимать этот язык, надо многое узнать о музыкальных жанрах, об инструментах и композиторах. Эти знания — своего рода ключ в прекрасный мир звуков, где каждый может почувствовать себя немного композитором.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАНАЛ ОЛЕСИ ТИКУНОВОЙ

Представлены видео уроки для ребят для развития музыкальных  способностей. В разделе представлены авторские разработки:

******************************

Игра, а в особенности в сочетании с танцем, - идеальный способ окунуться в счастливую беспечность. Играйте и танцуйте вместе с нами.