Конкурс сайтов образовательных организаций - 2020

19 сентября 2020

ГБДОУ детский сад № 49 Колпинского района Санкт-Петербурга впервые участвует:

• во всероссийском открытом конкурсе "Лучший сайт образовательной организации - 2020"
  • в номинации "Лучший сайт дошкольной образовательной организации - 2020"

Наш номер участника - 446

Открытый всероссийский конкурс-практикум с международным участием «Лучший интернет-сайт образовательной организации – 2020» проводится для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в образовательных учреждениях. Участие в конкурсе способствует развитию современных подходов в административной, образовательной и внеучебной деятельности образовательных организаций, создает дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной работы обучающихся, повышению грамотности администраторов сайтов.

Наш сайт – это живой организм виртуальной реальности, где каждый участник образовательного процесса может найти для себя не только информацию, но и сферу приложения своих профессиональных интересов, организовать взаимодействие с коллегами, детьми и их родителями.

Если вы хотите, чтобы мы стали еще лучше, ПОДДЕРЖИТЕ НАС!

Для этого необходимо перейти на страницу конкурсантов, найти № 446 . Следуя инструкции - проголосовать.

Спасибо за поддержку.