Школа здоровья для родителей

30 сентября 2021

Городской центр медицинской профилактики организует ШКОЛУ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, в которой примут участие медицинские работники, психологи и психотерапевты. Это поможет повысить компетентность, даст конкретные, научно-обоснованные рекомендации родителям в вопросах сохранения и укрепления психического и физического здоровья ребёнка.

Цель школы - информировать население по вопросам сохранения психического здоровья детей по наиболее актуальным проблемам всех периодов взросления ребенка.

Программа Часть 1: охрана психического здоровья детей и подростков (программный плейлист  >>> )

Программа Часть 2: профилактика травматизма, стоматологических заболеваний; рациональное питание, основные принципы питания детей от 7 до 18 лет; профилактический осмотр детей; роль родителей в развитии речи; что надо знать об аллергии и др. (программный плейлист  >>> )
Занятие №22. Профилактика кори