17 июля 2019

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 49 Колпинского района Санкт-Петербурга был открыт 1 октября 1978 года.

Фотогалерея  >>> перейти

Место нахождение Образовательного учреждения:

Здание I:    196650, Санкт-Петербург, г.Колпино, Павловская ул., дом 56, корпус 2, лит. А.
Здание II:   196650, Санкт-Петербург, г.Колпино, Пролетарская ул., дом 85, лит. А.

В детском саду функционирует 21 группа:
  • 4 группы - группа раннего развития с 2-х лет до 3-х лет
  • 4 группы - младшая группа с 3-х до 4-х лет
  • 5 групп - средняя группа с 4-х до 5-ти лет
  • 4 группы - старшая группа с 5-ти до 6-ти лет
  • 4 группы - подготовительная к школе группа с 6-ти до 7-ти лет
Воспитание и обучение осуществляется на русском языке.
В штате детского сада есть специалисты и педагоги дополнительного образования: педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической подготовке, педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности, учитель - логопед

Детский сад обеспечивает 4-х разовое сбалансированное питание детей (завтрак, 2-ой завтрак, обед, полдник).
Режим работы: пятидневная рабочая неделя
Часы работы: 7.00 - 19.00
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Исторические даты и события